首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 01- 26 15: 24 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

绍兴滨海新区人才俱乐部项目中标公示

绍兴滨海新区人才发展有限公司建设的绍兴滨海新区人才俱乐部项目2025012409:30在绍兴市公共资源交易中心188体育_188体育平台@:分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

最高投标限价(元)

1

浙江乔登建设有限公司

陈林

6530937

7290376

2

/

/

/

中标工期:90日历天

拟确定中标人

浙江乔登建设有限公司

陈林

6530937.00

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

丽水市鸿翔市政园林有限公司

未提供有效的授权委托书

10.5否决投标的情形1资格审查内容

2

绍兴盛和建设有限公司

投标承诺书未按要求填写

10.5否决投标的情形2初步评审内容

公示期限

2025012708:30时——2025020517:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

/

招标人:绍兴滨海新区人才发展有限公司  

 址:绍兴市南滨东路98号

联系人:王兴    电话:0575-89291502

代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司

 址:绍兴市凤林西路亿兆大厦18楼

联系人:肖周明    电话:15925810886

20250126

 

说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科  电话:89116915、89116916

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭