首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

江滨区核心区块水利配套管理用房装修及室内布展工程中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 01- 09 17: 06 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

江滨区核心区块水利配套管理用房装修及室内布展工程中标公示

绍兴滨海新区开发建设有限公司建设的江滨区核心区块水利配套管理用房装修及室内布展工程,于 2025  1 9 09:30 时在绍兴市公共资源交易中心188体育_188体育平台@:分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

建安工程造价(元)

1

河南竹石实业有限公司

徐宁

1014.2236

1126.2131

2

/

/

/

拟确定中标人

河南竹石实业有限公司

面积

面积约 2077.72平方米

中标工期

120日历天

中标候选人有效业绩情况

项目名称

河南远见家具有限公司办公场所及展厅装饰装修工程

项目地址

河南郑州市

河南远见家具有限公司

发包人地址

河南郑州市

项目描述

资格业绩:合同金额:2014.182688万元,竣工时间:20231225日,特征:办公场所及展厅装饰装修工程。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江甬鑫建设有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容

招标文件:投标人须知10.5

2

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容

招标文件:投标人须知10.5

3

中安景泰建设集团有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容

招标文件:投标人须知10.5

4

福建兴港建工有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容

招标文件:投标人须知10.5

5

杭州兴鸿建设有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容

招标文件:投标人须知10.5

6

广东世纪达建设集团有限公司

资格业绩未包含展陈相关内容 A证过期

招标文件:投标人须知10.5

7

鲁班艺术集团股份有限公司

未提供资质动态核查结果证明

招标文件:投标人须知10.5

公示期限

2025110日08:30 时——202511317:00时

/

                  招标人(盖章):绍兴滨海新区开发建设有限公司

 址:绍兴滨海新区南滨东路98号

                  联系人:   电话:0575- 89198017  

 

                  代理机构(盖章):绍兴明晨建设项目管理有限公司

                    址:绍兴市延安东路505号十楼

联系人:屠媛媛 电话:0575-88313149

                                     2025年1月9日

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理

 

招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科  电话:89116915、89116916

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭